Full Details for Lot 22

Auction 708, Lot # 22

PAR DE ELEFANTES
JAPÓN / CHINA, CA. 1900 / SIGLO XX.
Talla en marfil, netsuke firmado, figura con base de madera.
Dimensión: 3.5 y 4 cm de longitud.
Estimado $3,000-6,000